[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум » Как родителям проконтролировать успеваемость? (Проблема для родителей)
Как родителям проконтролировать успеваемость?
ЕкатеринаДата: Суббота, 05-Ноя-2011, 15:39:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Принес сынок оценки за четверть..... Шок... А где они в дневнике? Нету... А в журнал смотреть каждую неделю некогда.... С работы возвращаюсь после 19.00... Что же делать? Где же классный руководитель? Может быть, своих обязанностей не знает? Я о выставлении оценок раз в две недели (продекларировано директором на общешкольном собрании). Или мой "вундеркинд" их каким - то образом выводит? А я, доверчивая, не замечаю? Плохо смотрю? А, может, работу классного руководителя никто не контролирует? Администрации некогда? А. может, так принято? И, что с этим делать? Где же электронный дневник? Давайте обсудим!
Вдруг, что - нибудь получится...
А серьезно, надеюсь на ответ в тему представителей администрации школы.
 
MaryДата: Суббота, 05-Ноя-2011, 23:45:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток Екатерина. С пониманием отношусь к вашему "крику души"... Действительно данная проблема существует и именно информационные технологии спешат на помощь для устранения пробелов в данной области... Действительно современному родителю не хватает времени быть рядом со своим ребёнком, дышать одним воздухом... А на счёт электронных дневников напоминаем: ПОЛУЧИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ У КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ( ЛИЧНО В РУКИ). Эл. дневник работает, за подробной консультацией по работе с эл. дневником можно обратится по тел. школы или на адрес эл. почты: schoollsite@mail.ru
C уважением администрация.
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 24-Ноя-2011, 14:59:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Электронный дневник - это замечательно! Посмотрела. Удручает. Оценок нет и там. Неужели за две с половиной недели нигде, ни на одном уроке (кроме литературы) мой ученик не проявился? А, по его словам, по нескольким предметам не одну самостоятельную работу выполняли... Оценок нет. Обычный журнал посмотреть не дали... Почему? Якобы, конфиденциальная информация... Смешно! Прекрасное решение! Интересно, кто его принимал? А управление образования в курсе? Вот ведь удобно для учителя! Зачем с учащимся работать, в деятельность вовлекать? Где эта работа видна? Раньше по журналу смотрели, а теперь и этого нет. Выставила в пустые клетки три "тройки" в конце четверти, да и голова не болит! Никто не увидит.Так кто же лукавит? Очень хочется иметь возможность связаться у учителями через сайт школы, увидеть ситуацию с другой стороны. Неужели не получится?
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Как родителям проконтролировать успеваемость? (Проблема для родителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законный представитель обучающихся) и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»