Поздравляем Елагину Татьяну Петровну с вручением памятной медали из рук министра образования и науки Хабаровского края  «Патриот России»



 ***

Поздравляем Ковальскую Л.А. учителя истории и ученика 10 б класса Скороход К.А. с победой в городском конкурсе «Судьба человека в Российской истории XX века»


 ***

IV место в городском конкурсе потребительских знаний

Руководитель: Гришина Т.Г.

***

В районных соревнованиях по лёгкой атлетике ученики нашей школы заняли почётное 2 место. Руководители: Вертянкина В.В., Мец Г.А.

I место в районных соревнованиях по футболу. Руководитель: Мец Г.А.

II место в районных соревнованиях по русской лапте

 Руководитель: Вертянкина В.В.

IV место в районном кроссе.

Руководитель: Вертянкина В.В. и Мец Г.А.


***

С 12.10.2011-15.10.2011 Прошёл фестиваль военно-патриотических клубов и объединений Хабаровского края КТОУ ДОД «Созвездие»

Поздравляем наших победителей конкурса «Лучший курсант Хабаровского края»

Среди юношей 12-16 лет

I место принадлежит Хохлину Андрею ученику 9 А класса

Среди юношей 16-18 лет

III место принадлежит  Филиппову Илье ученику 10 Б класса

Под руководством Елагиной Татьяны Петровны.

Поздравляем!!! МОЛОДЦЫ!

***

Поздравляем Скорохода Константина ученика 10 б класса с победой в краевом конкурсе сочинений «Мы дальневосточники»

         Нашу школу посетило краевое телевидение, с целью знакомства с коллективом школы, учащийся которой  стал победителем краевого конкурса сочинений «Мы дальневосточники»,  посвящённого  73 годовщине Хабаровского края. Съёмочной группе понравилась наша школа, детский коллектив.



***

Учителями начальной школы традиционно проведены праздники осени.

***

Призёры городского конкурса агитбригад «За здоровое питание». Руководитель: Коршунова Ю.В.

***

Учителями физической культуры проведены соревнования по волейболу среди учащихся нашей школы.

***

Одни из призёров городского конкурса посвящённой государственной символике.

Учитель: Ковальская Л.А.

***

Впервые за историю школы мы участвуем в юниор лиге КВН Хабаровского края.
Руководитель: Коршунова Ю.В.

Четверть финал  не за горами... Пожелаем УДАЧИ!!!

Группа вконтакте: vkontakte.ru/club32061693


События II четверти:


Поздравляем Капустину Елизавету и Варава Елизавету,
занявших почетное 3 место в городском конкурсе творческих работ старшеклассников по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения, в номинации "Видеоролик"! Молодцы!!!
Ждем новых интересных творческих работ! =)


***
Команда нашей школы  одержала победу в соревнованиях по баскетболу среди общеобразовательных учреждений.
А так же завоевали I место на муниципальном этапе V межрегионального чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги "КЭС-БАСКЕТ" Хабаровского края.
Вот эти герои:
1. Павленко В.-11б
2.Гетьман Д.-11б
3. Чепурко С.-11б
4. Круглов И.-11б
5. Акимушкин Д.-11а
6.Лаптинский А.-9а
7. Васильченко А.-9в
8. Примак В.-8в
9. Притулин Н.-8в
10. Дроздов Е.-11б
Руководитель: Мец Галина Анатольевна


***
По итогам краевого конкурса патриотической направленности:
Признан победителем конкурса "Лучший курсант" военно-патриотического клуба Хабаровского края Хохлин Андрей (9а класс), воспитанник военно-патриотического объединения "Авангард" г. Хабаровска.
Андрею вручён ценный подарок и путёвка во всероссийский центр "Океан" (приказ Мин. образования и науки Хабаровского края от 21.11.2011
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!