Наша школа
Фотоальбомы
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 272

Достижения школы

 

                 Достижения МБОУ СОШ № 40 2013-2014 учебный год

 

№ пп

Конкурс

Уровень

Руководитель

Участник, результат

1

Акция «Пятерки любимому городу»

город

Прыткина Г.В.

Зыбарева Янна, 5 А

2

Детская фотовыставка «Здесь начинается Россия, здесь солнце начинает ход»

город

Коршунова Ю.В., Круглик Е.В.

Сертификаты участников

Гусева Варвара, 11 А

Тушкенекова Елизавета, 10 А

Иваничкина Виктория, 11 А

3

Конкурс литературно-поэтических и журналистских материалов «Я живу на дальнем Востоке»

город

Ким С.Н.

Гусева Варава, участие

4

Городская интерактивная игра «Самый умный» для учащихся 8-х классов

город

Волохова О.С.

8 класс

5

Конкурс рисунков «Счастливое детство»

город

Комплеева И.П.

Сертификаты участников

6

Конкурс на лучшую организацию добровольческой деятельность «Хабаровск- территория добра»

город

Коршунова Ю.В., Круглик Е.В.

1 место в номинации «Социальное патронирование пожилых людей и ветеранов ВОВ»

7

Конкурс «Живая газета»  в рамках праздника окружной молодежной газеты «Я –молодой!»

округ

Коршунова Ю.В.

1 место Федотова Полина

8

Конкурс «Лучший корреспондент года» в рамках праздника окружной молодежной газеты «Я –молодой!»

округ

Коршунова Ю.В.

 Победитель Гусева Варвара, 11 А

9

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

город

Костюченко Т.Е.

Ким С.Н.

Победитель

Юзвяк Дарья, Огнева Янина

Сертификат участника Коробейникова Анастасия

10

Конкурс компьютерного творчества учащихся «Новогодняя открытка»

город

Неборак Е.В.

Участие

11

Культурно-образовательный проект «Здравствуй, музей!»

город

Коршунова Ю.В.

 

12

Литературно-поэтический конкурс «Люблю тебя, мой город!»

Окружной этап

Кетова О.Ф.

Черемных С.Г.

Тюплина Дарья, Махова Анна, Лавникова Наталья , Коростылева Анастасия

Сертификаты участников

13

«Нам не нужна война» конкурс творческих работ

Город

Костюченко Т.Е.

Комплеева И.П.

Сертификаты участников

 

14

Гражданское и патриотическое воспитание в образовании-2014

Всероссийский

Елагина Т.П.

Победитель

15

Краеведческая конференция «Культурное наследие Хабаровска», посвященная 156-летию г. Хабаровска и Году культуры в России

Город

Мец Г.А.

Большаков Сергей 10 А

2 место

16

Краеведческая игра учащихся 3-4 классов «Город моего детства»

Окружной этап

Белогурова Г.П.

2 место

17

«Безопасное колесо-2014»

Окружной этап

Исангулова Е.Ю.

Вотинова Н.В.

 5 место

18

Конкурс детского рисунка по охране труда на тему «Вера, Надежда, Любовь»

город

Коршунова Ю.В.

1 место, 2 место, 3 место

19

«Новые имена стран АТР-2014»

Международный (отборочный этап)

Чибуркина Т.П.

Коршунова Ю.В.

Коваленко Н.А.

Крисань Ольга, 11 А

Хохлин Андрей, 11 Б

Варава Елизавета, 10 А

20

Экологический конкурс  проектов «ЭкоЛидер»

Краевой

Коршунова Ю.В.

Участие (Благодарственное письмо)

Новачук Анастасия, Гусева Варвара, Лавникова Наталья, Федотова Полина.

21

Молодежный экологический форум стран СНГ, Конкурс рисунков «На своей земле»

Международный

Коршунова Ю.В.

Новачук Анастасия 11 А, Бобылева Олеся 10 А

Сертификаты участников

22

«День зимующих птиц»  март

Город

Михова Л.В.

1 место

23

Конкурс на знание основ избирательного законодательства

Краевой

Байматова Ю.С.

Участие

Вологдин Дмитрий, 10 А, Цветкова Алина, 9 В,  Бабенко Алексей, 10 А

24

Конкурс на получение грантов в сфере летнего отдыха, оздоровления и занятости школьников в 2014 г.

город

Коршунова Ю.В.

участие

25

Городская краеведческая интеллектуально-познавательная игра для учащихся 8-9 классов «И прошлым, и будущим можешь гордиться, Дальневосточная наша столица!»

город

Крохина А.В.

Головина М.Н.

Диплом участника

26

Фестиваль здорового образа жизни «Здоровым быть модно»

Номинация «Я то, что я ем!»

город

Генералова Е.А.

Сертификаты участников

Оверина А., 11 А

27

Гражданско-патриотическая акция «Дорогами воинской славы»

Конкурс «О подвиге, о доблести, о славе»

город

Ким С.Н.

участие

Меличева Ксения, 10 А

 

28

Акция «Покормите птиц зимой!»

Номинация «Лучшая кормушка»

город

Михова Л.В.

Корнейчук Екатерина, 7 В,

2 место

29

 Педагогический звездопад

Конкурс «Самый классный классный»

город

Головина М.Н.

Диплом участника

30

Конкурс «Судьба человека в Российской истории 20 века», номинация «Моя малая Родина»

город

Ковальская Л.А

Комар Анна, 10 класс, победитель

31

Конкурс на знание основ потребительского права

город

Гришина Т.Г., Коршунова Ю.В.

Победитель в номинации «Лучшее домашнее задание»

32

Конкурс краеведческих работ «Летопись родного города», посвященный 156-летию г. Хабаровска

город

Кетова О.Ф.

Звягина Н.А.

Ковальская Л.А.

1 место Басенко Софья, 2 место- Тюплина Дарья.

Швецова Полина, 11 Б- 1 место

Солодкова Марина-участие

33

Экологический форум «Люби и знай свой край 3-5 класс»

город

Байнова Е.В.

Михова Л.В.

Ткаченко Полина, 3 А, 3 место

Мощалкова Настя, 5 Б, 3 место

34

Городской конкурс музеев общеобразовательных учреждений, номинация «Лучшая музейная комната»

город

Елагина Т.П.

1 место

35

Конкурс поисковых отрядов на соискание премии 14 Героев Советского Союза 202-й Воздушно-десантной бригады

город

Елагина Т.П.

1 место

36

Открытые лично-командные соревнования школьников по стрельбе «Меткий стрелок»

город

Елагина Т.П.

Диплом участника

37

Конкурс на лучшее методическое пособие «Растим патриотов России»

город

Елагина Т.П.

 

38

Комбинированная военно-спортивная игра «Патриот»

округ

Елагина Т.П.

7-8 класс- 1 место

9-10 кл.-2 место

город

Елагина Т.П.

7-8 кл.-3 место

9-10 кл.-5 место

39

Слет военно-патриотических клубов и объединений Хабаровска

край

Елагина Т.П.

Диплом 3 место

40

Слет ВПК Хаб края

Конкурс «Лучший курсант ВПК объединений Хаб. Края»

край

Елагина Т.П.

Белов Иван 9 Б в общем зачете 3 место, 1 место в подтягивании

Прохорова Анастасия – 4 место среди девушек

41

Научно-практическая конференция «Шаг в науку»

город

Байматова Ю.С.,

Генералова Е.А.

участие

42

Городской фестиваль «Природа-зеркало души»

город

Чибуркина Т.П.

Результат в июне

43

Смотр-конкурс патриотической работы образовательных учреждений «Во Славу отцов и Отечества!»

город

 

ЛАУРЕАТ

44

Викторина «Законодательная Дума Хабаровского края: прошлое, настоящее и будущее»

город

Ковальская Л.А.

Желудева Ю., 11 А, победитель

 

 

Архив 2012-2013 учебный год.
Архив 2011-2012 учебный год.

Сведения об учреждении
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Поиск
Разное

Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законных представителей) обучающихся и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"
Федеральные образовательные ресурсы для общего образования