Наша школа
Фотоальбомы
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 272

Всероссийская олимпиада школьников

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252 Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников
Приказ Минобрнауки России от 17.12.2015 № 1488 О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252
Приказ управления образования администрации города Хабаровска от 06.09.2016 № 1790 О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году
Приказ МАОУ СШ №40 им. Г.К.Жукова от 07.09.2016 № 304 О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году
Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных участников олимпиады


  Результаты олимпиад

Китайский язык Физическая культура Обществознание
Экология Технология Литература
Русский язык Физика География
Химия Математика МХК
Английский язык Право История
Информатика Биология

 

Приказ МАОУ СШ №40 им. Г.К.Жукова от 20.10.2016 № 367 "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году"

Приказ управления образования администрации г. Хабаровска от 26.10.2016 № 2349 "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году"

Приложение 1 к приказу управления образования от 26.10.2016 № 2349

Приложение 2 к приказу управления образования от 26.10.2016 № 2349

Приложение 3 к приказу управления образования от 26.10.2016 № 2349

Приложение 4 к приказу управления образования от 26.10.2016 № 2349

Приказ управления образования администрации города Хабаровска от 31.10.2016 № 2358 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году"

Приложение 1 к приказу управления образования от 31.10.2016 № 2358

Приложение 2 к приказу управления образования от 31.10.2016 № 2358

Приложение 3 к приказу управления образования от 31.10.2016 № 2358

Приложение 4 к приказу управления образования от 31.10.2016 № 2358

Приложение 5 к приказу управления образования от 31.10.2016 № 2358

Приказ МАОУ СШ №40 им. Г.К.Жукова от 01.11.2016 № 377 "Об участии в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году"

  

ИНФОРМАЦИЯ

о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2016-2017 учебном году в МАОУ «СШ №40» им. Г.К.Жукова

 

В соответствии с приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», от 17.12.2015 №1488 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Минобрнауки России от 18.11.2013 №1252», приказом управления образования администрации города Хабаровска от 06.09.2016 №1790 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году», организационно-технологической моделью проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году и в целях выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей, их дальнейшего интеллектуального развития и активизации внеурочной работы по предметам с 12.09.2016 по 17.10.2016 в образовательном учреждении проведен школьный этап Всероссийской олимпиады школьников для учащихся 4-11 классов.

Олимпиады организованы по 22 учебным предметам: русский язык, математика, литература, физика, химия, информатика, физическая культура, право, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, астрономия, английский язык, география, технология, мировая художественная культура, история, биология, экономика, экология, немецкий язык, французский язык, китайский язык, и проводились в соответствии с Графиком проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году. Учащиеся не приняли участие в олимпиадах по немецкому языку, французскому языку, экономике, астрономии и основам безопасности жизнедеятельности. В этом году впервые ученики 4 классов участвовали во Всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку и математике.

Приказом образовательного учреждения от 07.09.2016  №304 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году» определены сроки проведения  олимпиад, назначен ответственный за проведение школьного этапа олимпиады, назначены члены жюри по каждому предмету, определены способы информирования общественности о результатах школьного этапа ВОШ, утверждена организационная группа.

Участниками школьного этапа стали 204 (35,2% ) ученика 4-11 классов, всего - 443 участия.

Количество учеников, принявших участие в школьном этапе ВОШ, ( % от общего количества учащихся 5-11 классов (4-11 для олимпиад по математике и русскому языку)

Наибольшее количество детей пробовали свои силы на олимпиадах по русскому языку, математике, обществознанию и английскому языку. 

Участие учащихся в олимпиадах по параллелям (% от общего количества учащихся 4-11 классов)

Наиболее активными участниками школьного этапа  олимпиады стали учащиеся 6 классов.

    Количество олимпиад, в которых учащиеся приняли участие

По сравнению с прошлыми учебными годами возрос охват учащимися 6-9 классов числа олимпиад, в которых они приняли участие.

Самыми активными участниками олимпиад стали: 

  • Зыбарева Янна, 8Г – 9 олимпиад;
  • Лысак Александра, 7В – 8 олимпиад;
  • Киракосян Артём, 8А – 7 олимпиад;
  • Аводушина Екатерина, 6Б - 7 олимпиад;
  • Буторин Александр, 6А – 6 олимпиад;
  • Бодрова Ангелина, 7А – 6 олимпиад;
  • Якунина Александра, 7В – 6 олимпиад;
  • Ревина Ольга, 7В – 6 олимпиад;
  • Юзыхович Егор, 9А – 6 олимпиад;
  • Балакин Даниил, 6В – 5 олимпиад;
  • Дубовик Анна, 6В – 5 олимпиад;
  • Осипова София, 6В - 5 олимпиад;
  • Дам Хоанг Вьет, 7А – 5 олимпиад;
  • Карловская Софья, 7В – 5 олимпиад;
  • Себто Максим, 7В – 5 олимпиад;
  • Головинова Олеся, 8Г – 5 олимпиад;
  • Закриева Милана, 8Г – 5 олимпиад;
  • Лушников Александр, 11А – 5 олимпиад.

92 школьника стали победителями и(или) призерами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году, что составило 45% от числа участвовавших в олимпиадах.

Победители:

      Фамилия      

       Имя       

       Отчество       

Класс

                                   Предмет                                   

1

Осипова

Софья

Вячеславовна

биология

2

Головинова

Олеся

Олеговна

литература, технология

3

Головинов

Владимир

Олегович

литература

4

Стогова

Екатерина

Витальевна

литература

5

Тучак

Вероника

Юрьевна

литература

6

Никулина

Полина

Олеговна

11А

литература

7

Екатериненко

Серафим

Павлович

математика

8

Костюкова

Софья

Максимовна

математика

9

Лысак

Александра

Валентиновна

математика

10

Рязанов

Владислав

Андреевич

математика

11

Юзыхович

Егор

Михайлович

математика

12

Локтев

Никита

Андреевич

обществознание, право

13

Якунина

Александра

Кирилловна

обществознание, право, физкультура

14

Миняев

Александр

Борисович

право

15

Лушников

Александр

Витальевич

11А

право

16

Раздзивилов

Данила

Михайлович

11А

право

17

Орлова

Анастасия

Руслановна

русский язык

18

Здоровенина

Дарья

Владимировна

русский язык

19

Аводушина

Екатерина

Михайловна

русский язык

20

Спиридонова

Кристина

Андреевна

русский язык

21

Устюжанина

Елизавета

Евгеньевна

технология

22

Зайцев

Владислав

Андреевич

физкультура

23

Гнатюк

Виктория

Алексеевна

физкультура

24

Крючкова

Алена

Владимировна

10А

физкультура

Призеры:

      Фамилия      

       Имя       

       Отчество       

Класс

                                   Предмет                                   

1

Костюкова

Софья

Максимовна

английский язык, русский язык

2

Дорофеева

Ксения

Евгеньевна

английский язык

3

Екимов

Никита

Сергеевич

английский язык

4

Рзянкин

Григорий

Александрович

английский язык

5

Стогова

Екатерина

Витальевна

английский язык

6

Швабова

Василина

Сергеевна

10А

английский язык

7

Аводушина

Екатерина

Михайловна

биология, история, обществознание, технология

8

Дубовик

Анна

Алексеевна

биология

9

Коробейникова

Мария

Алексеевна

биология, право

10

Немцева

Дина

Дмитриевна

биология, география

11

Ким

Анастасия

Ритовна

биология, математика

12

Юзыхович

Егор

Михайлович

биология, физкультура

13

Смирнова

Ирина

Александровна

11А

биология, право

14

Лысак

Александра

Валентиновна

география, технология

15

Зыбарева

Янна

Александровна

география, русский язык

16

Данильчук

Антонина

Николаевна

география

17

Холов

Руслан

Аскаралиевич

география, физкультура

18

Рязанов

Владислав

Андреевич

литература, русский язык

19

Будько

Ангелина

Евгеньевна

литература

20

Закриева

Милана

Вахаевна

литература, русский язык, технология

21

Мячикова

Юлия

Дмитриевна

литература

22

Шурский

Ян

Артурович

математика

23

Нефедов

Дмитрий

Андреевич

математика, обществознание, право

24

Пышный

Дмитрий

Александрович

математика, обществознание

25

Бодрова

Ангелина

Вадимовна

математика, русский язык

26

Карловская

Софья

Александровна

математика, физкультура

27

Красняк

Милена

Вячеславовна

математика, право, физкультура

28

Решетников

Никита

Алексеевич

математика

29

Бурдюжа

Виктор

Сергеевич

обществознание

30

Себто

Максим

Андреевич

обществознание, право

31

Спиридонова

Кристина

Андреевна

обществознание

32

Агишев

Данил

Романович

11А

обществознание

33

Беседина

Полина

Вячеславовна

11А

обществознание

34

Ленгесов

Даниил

Александрович

11А

обществознание, физкультура

35

Буторин

Александр

Валерьевич

право, экология

36

Груздев

Артем

Григорьевич

право, экология

37

Осипова

Софья

Вячеславовна

право

38

Войлошников

Марк

Александрович

право, физкультура

39

Мозгов

Артём

Евгеньевич

10А

право, русский язык

40

Бокарев

Владислав

Константинович

11А

право

41

Гончарова

Валерия

Викторовна

11А

право

42

Балашова

Ксения

Евгеньевна

русский язык

43

Безрукова

Виктория

Владимировна

русский язык

44

Борецкая

Диана

Романовна

русский язык

45

Олексин

Максим

Юрьевич

русский язык

46

Воропаев

Никита

Сергеевич

русский язык

47

Кузнецов

Даниил

Алексеевич

русский язык, экология

48

Сехина

Софья

Сергеевна

русский язык

49

Шаркунова

Елизавета

Михайловна

русский язык, физкультура

50

Маклюк

Светлана

Сергеевна

русский язык, физкультура

51

Муратова

Ирина

Александровна

русский язык

52

Киракосян

Артём

Гакикович

русский язык

53

Никулина

Полина

Олеговна

11А

русский язык

54

Махмедова

Рухшона

Бахтиёровна

технология

55

Золотых

Дарья

Михайловна

технология

56

Конюкова

Елизавета

Максимовна

технология, экология

57

Петкович

Наргиза

Николаевна

технология

58

Кобзева

Настасья

Евгеньевна

технология

59

Ревина

Ольга

Николаевна

технология

60

Сасова

Карина

Константиновна

технология

61

Лисаев

Владислав

Витальевич

экология

62

Юзыхович

Егор

Михайлович

экология, физкультура

63

Аверьянов

Иван

Антонович

физкультура

64

Андреев

Вячеслав

Евгеньевич

физкультура

65

Калинникова

Владислава

Александровна

физкультура

66

Милосердов

Андрей

Андреевич

физкультура

67

Перевалов

Максим

Тимофеевич

физкультура

68

Трусов

Никита

Витальевич

физкультура

69

Устюжанина

Ксения

Сергеевна

физкультура

70

Аббасов

Касум

Афлатун оглы

физкультура

71

Галушка

Виктория

Константиновна

физкультура

72

Хвостов

Денис

Сергеевич

физкультура

73

Овчарик

Дмитрий

Евгеньевич

физкультура

74

Пучко

Сергей

Борисович

физкультура

75

Антонов

Данила

Александрович

физкультура

76

Худяшов

Кирилл

Алексеевич

физкультура

77

Кочкуров

Егор

Олегович

11А

физкультура

В соответствии с приказом управления образования администрации города Хабаровска от 26.10.2016 № 2349 «Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году» на муниципальный этап направлены следующие обучающиеся:

  • математика - Юзыхович Егор Михайлович, 9А класс, учитель Шиян Т.И.;
  • обществознание - Якунина Александра Кирилловна, 7В класс, учитель Ковальская Л.А.;
  • право - Якунина Александра Кирилловна, 7В класс, учитель Ковальская Л.А.;

              - Красняк Милена Вячеславовна, 7В класс, учитель Ковальская Л.А.;

              - Себто Максим Андреевич, 7В класс, учитель Ковальская Л.А.;

              - Войлошников Марк Александрович, 7Б класс, учитель Ковальская Л.А.;

              - Коробейникова Мария Алексеевна, 7Б класс, учитель Ковальская Л.А.

Результаты участия учащихся в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Итоговый балл

Результат

1

Юзыхович Егор Михайлович

математика

0 баллов / 0%

участник

2

Якунина Александра Кирилловна

обществознание

74 балла / 74%

призёр

право

45 баллов / 47%

участник

3

Красняк Милена Вячеславовна

право

36 баллов / 38%

участник

4

Себто Максим Андреевич

право

-

не участвовал

5

Войлошников Марк Александрович

право

-

не участвовал

6

Коробейникова Мария Алексеевна

право

53 балла / 56%

победитель

Приказ управления образования администрации города Хабаровска от 21.12.2016 № 3003 Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Коробейникову Марию, учащуюся 7Б класса – победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

и

Якунину Александру, учащуюся 7В класса – призера муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

Сведения об учреждении
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Поиск
Разное

Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законных представителей) обучающихся и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"
Федеральные образовательные ресурсы для общего образования