21:20:22
К сети Дневник.ру неограниченный бесплатный доступ могут иметь абоненты компании "МегаФон"

К образовательной сети Дневник.ру неограниченный бесплатный доступ могут иметь абоненты компании "МегаФон"

 

В рамках партнёрства с проектом «Дневник.ру» Компания «МегаФон» представило специальное предложение, разработанное с учётом интересов всех участников образовательного процесса: детей, родителей и учителей.

1.  Абоненты тарифа "Дневник.ру" имеют неограниченный бесплатный доступ к образовательной сети dnevnik.ru. Интернет-трафик при посещении данного ресурса с мобильного телефона или через модем не тарифицируется

На этом ресурсе школьники могут общаться друг с другом, в том числе и с ребятами из других городов, задавать вопросы преподавателям, находить полезные материалы для учёбы в библиотеке и медиатеке. Родителям тоже будет полезно полистать виртуальный дневник, ведь в нём учителя выставляют оценки, прописывают домашнее задание, ведут учёт посещаемости учеников.

 

2. Льготная стоимость звонков внутри тарифа позволяет не экономить на важных разговорах.

Стоимость минуты разговора между абонентами тарифа «Дневник. ру» на территории всего Хабаровского края  - 50 копеек. Для удобства абонентов на тарифе одинаковая стоимость вызовов на городские и мобильные телефоны всех операторов – 1,5 рубля. 

 

3. Бесплатно предоставляется услуга "Детский Интернет", так что мамы и папы всегда будут уверены, что их ребенок не попадет на сайты с "взрослым" контентом.

Услуга «Детский Интернет» позволяет обеспечить безопасность ребенка в сети Интернет, предотвратить его доступ к ресурсам, разжигающим национальную рознь, пропагандирующим насилие, распространяющим порнографическую информацию, содержащим нецензурную лексику и др.

В первую очередь услуга предназначена для защиты детей дошкольного и младшего школьного возраста, которые могут случайно натолкнуться в сети на «запрещенные» ресурсы, а не ищут их целенаправленно.

Услуга построена по принципу «белый список» – доступ открыт только к сайтам прошедшим предварительную экспертную оценку. Список содержит более чем 800 000 вручную проверенных сайтов русскоязычного сегмента Интернет. Он постоянно пополняется и обновляется.

 

4. Автоматически  бесплатно подключена услуга «Запрет отправки развлекательных SMS». Эта услуга не позволяет   отправлять SMS-сообщений на короткие развлекательные номера.

 

5. Если родители школьника - абоненты любого другого тарифного плана "МегаФона", но тоже хотят иметь неограниченные возможности для посещения ресурса dnevnik.ru, им достаточно подключить тарифную опцию, которая также называется "Дневник.ру", чтобы всего за 10 рублей в месяц безлимитно пользоваться образовательным ресурсом.

 

6. Образовательные учреждения могут установить сим-карту с тарифом «Дневник.ру»  в переносной модем и обеспечить через него бесплатный доступ к сайту dnevnik.ru всех компьютеров школы на хороших скоростях.  

 

7. Дополнительную информацию о совместном проекте «Дневник.ру» и Компании «МегаФон» можно получить в любом салоне связи МегаФон или в салонах «Евросеть», «Цифроград», «Связной», «Сотовый мир» и др.

 

Источник: minobr.khb.ru

 

 

 

 

Просмотров: 1475 | Добавил: Mary
Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законный представитель обучающихся) и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»