11:00:00
Педагогический звездопад 2013
Учитель физической культуры Мец Галина Анатольевна приняла участие в городском конкурсе "Педагогический звездопад -2013" в номинации «Мастер «Физкульт–Ура!»
В этом году на участие было подано 64 заявки. Это учителя, классные руководители, воспитатели, педагоги дополнительного образования. Всего в этом было выделено 7 номинаций: «Лучший учитель года – победитель приоритетного национального проекта», «Лучший учитель года», «Лучший педагог дошкольного образовательного учреждения», «Преподаватель – организатор ОБЖ», «Самый «классный» классный», «Мастер «Физкульт – Ура», «Лучший педагог – психолог».
По традиции заочный тур этого городского конкурса состоялся еще в декабре. Представители конкурсной комиссии рассмотрели заявки от участников, провели экспертизу документов.
По итогам этой работы около пятидесяти педагогов учреждений общего и дошкольного образования были допущены к участию в очном туре престижного конкурса.
Педагоги, прошедшие заочный тур, давали открытые мероприятия у себя в школе.
 
По итогам конкурса в номинации  "Мастер «Физкульт–Ура!",
Мец Галине Анатольевне  присвоен диплом лауреата второй степени.

 
Просмотров: 795 | Добавил: N@iK
Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законный представитель обучающихся) и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»