Наша школа
Фотоальбомы
Опрос
Хотели бы Вы, чтобы Ваша будущая семья была похожа на семью, в которой Вы живёте?
Всего ответов: 102

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252 Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников
Приказ Минобрнауки России от 17.12.2015 № 1488 О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252
Приказ управления образования администрации города Хабаровска от 30.08.2017 № 1399 О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году Приказ МАОУ СШ №40 им. Г.К.Жукова от 08.09.2017 № 230 О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году


  Результаты олимпиад

Русский язык Технология Информатика и ИКТ
Обществознание Английский язык Физика
Биология Физическая культура Экология
Право ОБЖ Литература
Химия МХК География
История Математика  

 

Приказ управления образования администрации г. Хабаровска от 27.10.2017г. №1844 Об итогах школьного этапа ВсОШ 2017-2018
Приложение 1 к приказу управления образования от 27.10.2017г. №1844
Приложение 2 к приказу управления образования от 27.10.2017г. №1844
Приложение 3 к приказу управления образования от 27.10.2017г. №1844
Приложение 4 к приказу управления образования от 27.10.2017г. №1844
Приказ МАОУ СШ №40 им. Г.К. Жукова от 27.10.2017 № 295 Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году
Приказ управления образования администрации г. Хабаровска от 31.10.2017г. №1891 О проведении муниципального этапа ВсОШ 2017-2018
Приложение 1 к приказу управления образования от 31.10.2017г. №1891
Приложение 2 к приказу управления образования от 31.10.2017г. №1891
Приложение 3 к приказу управления образования от 31.10.2017г. №1891
Приложение 4 к приказу управления образования от 31.10.2017г. №1891
Приложение 5 к приказу управления образования от 31.10.2017г. №1891
Приказ МАОУ СШ №40 им. Г.К. Жукова от 31.10.2017 № 298/1 Об участии в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

 

ИНФОРМАЦИЯ

о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году в МАОУ «СШ №40» им. Г.К. Жукова

 

В соответствии с приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», от 17.12.2015 №1488 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Минобрнауки России от 18.11.2013 №1252», приказом управления образования администрации города Хабаровска №1399 от 30.08.2017 года «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году», организационно-технологической моделью проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году и в целях выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей, их дальнейшего интеллектуального развития и активизации внеурочной работы по предметам с 12.09.2017 по 19.10.2017 в образовательном учреждении проведен школьный этап Всероссийской олимпиады школьников для учащихся 4-11 классов.

Олимпиады организованы по 22 учебным предметам: русский язык, математика, литература, физика, химия, информатика, физкультура, право, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, астрономия, английский язык, география, технология, мировая художественная культура, история, биология, экономика, экология, немецкий язык, французский язык, китайский язык, и проводились в соответствии с Графиком проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году. Учащиеся не приняли участие в олимпиадах по астрономии, китайскому языку, немецкому языку, французскому языку и экономике.

Приказом образовательного учреждения от 08.09.2017г. №230 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году» определены сроки проведения олимпиад, назначен ответственный за проведение школьного этапа олимпиады, назначены члены жюри по каждому предмету, определены способы информирования общественности о результатах школьного этапа ВсОШ, утверждена организационная группа.

Участниками школьного этапа стали 207 (47,7%) учеников 4-11 классов, всего - 411 участия.

Количество учеников, принявших участие в школьном этапе ВсОШ, (% от общего количества учащихся 5-11 классов, 4-11 для олимпиад по математике и русскому языку)

Наибольшее количество детей пробовали свои силы на олимпиадах по математике, русскому языку, обществознанию, физической культуре и английскому языку.

Участие учащихся в олимпиадах по параллелям (% от общего количества учащихся 4-11 классов)

Наиболее активными участниками школьного этапа олимпиады стали учащиеся 7, 8, 9 классов.

Количество олимпиад, в которых учащиеся приняли участие

По сравнению с прошлым учебным годом возрос охват учащимися 5, 9 классов числа олимпиад, в которых они приняли участие.

Нет данных по 10 классу за 2017-2018 учебный год, так как единственный учащийся 10 класса, Потуркин З.О., обучается по индивидуальному учебному плану и не выявил желания участвовать в олимпиадах.

Самыми активными участниками олимпиад стали:

  • Аводушина Екатерина, 7Б - 8 олимпиад;
  • Балакин Даниил, 7В – 7 олимпиад;
  • Бодрова Ангелина, 8А – 7 олимпиад;
  • Дам Хоанг Вьет, 8А – 8 олимпиад;
  • Деньга Денис, 7А – 5 олимпиад;
  • Диковенко Алина, 9Г – 5 олимпиад;
  • Зыбарева Янна, 9А – 7 олимпиад;
  • Костюкова Софья, 7А – 6 олимпиад;
  • Коробейникова Мария, 8Б – 8 олимпиад;
  • Красняк Милена, 8В – 5 олимпиад;
  • Кузнецов Даниил, 7А – 7 олимпиад;
  • Левченко Артём, 7Г – 5 олимпиад;
  • Мячикова Юлия, 9Г – 5 олимпиад;
  • Нещадин Даниил, 7Г – 5 олимпиад;
  • Махмедова Рухшона, 6Б – 5 олимпиад;
  • Нефёдов Дмитрий, 7В – 7 олимпиад;
  • Осипова София, 7В - 5 олимпиад;
  • Петунина Екатерина, 9А – 5 олимпиад;
  • Пышный Дмитрий, 7В – 8 олимпиад;
  • Решетников Никита, 8А – 7 олимпиад;
  • Себто Максим, 8В – 5 олимпиад;
  • Спиридонова Кристина, 8Б – 5 олимпиад;
  • Якунина Александра, 8В – 5 олимпиад.

146 школьников стали победителями и (или) призерами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году, что составило 41% от числа участвовавших в олимпиадах.

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Предмет

1

Воропаев

Никита

Сергеевич

6

английский язык

2

Костюкова

Софья

Максимовна

7

английский язык

3

Дам

Хоанг

Вьет

8

английский язык

4

Екатериненко

Серафим

Павлович

6

биология

5

Кобзева

Настасья

Евгеньевна

8

биология

6

Екатериненко

Серафим

Павлович

6

география

7

Аводушина

Екатерина

Михайловна

7

информатика и ИКТ

8

Мячикова

Юлия

Дмитриевна

9

литература

9

Ковалёва

Софья

Александровна

4

математика

10

Невенгловская

Мария

Алексеевна

4

математика

11

Екатериненко

Серафим

Павлович

6

математика

12

Рязанов

Владислав

Андреевич

8

математика

13

Медведева

Виктория

Игоревна

6

обществознание

14

Кузнецов

Даниил

Алексеевич

7

обществознание

15

Спиридонова

Кристина

Алексеевна

8

обществознание

16

Пышный

Дмитрий

Александрович

7

право

17

Коробейникова

Мария

Алексеевна

8

право

18

Ковалёва

Софья

Александровна

4

русский язык

19

Спиридонова

Кристина

Алексеевна

8

русский язык

20

Король

Ульяна

Яновна

6

технология

21

Аводушина

Екатерина

Михайловна

7

технология

22

Спиридонова

Кристина

Алексеевна

8

технология

23

Черкасов

Владислав

Витальевич

7

физическая культура

24

Калинникова

Владислава

Александровна

7

физическая культура

25

Якунина

Александра

Кирилловна

8

физическая культура

26

Решетников

Никита

Алексеевич

8

экология

Призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Предмет

1

Смирнов

Максим

Сергеевич

6

английский язык

2

Денисюк

Тимофей

Андреевич

7

английский язык

3

Карловская

Софья

Александровна

8

английский язык

4

Коробейникова

Мария

Алексеевна

8

английский язык

5

Себто

Максим

Андреевич

8

английский язык

6

Рязанов

Владислав

Андреевич

8

английский язык

7

Шипунов

Максим

Валерьевич

8

английский язык

8

Воропаев

Никита

Сергеевич

6

биология

9

Глухов

Роман

Александрович

6

биология

10

Бурлуцкая

Анастасия

Павловна

7

биология

11

Пышный

Дмитрий

Александрович

7

биология

12

Нещадин

Даниил

Петрович

7

биология

13

Аводушина

Екатерина

Михайловна

7

биология

14

Конюкова

Елизавета

Максимовна

7

биология

15

Коробейникова

Мария

Алексеевна

8

биология

16

Говорухина

Анастасия

Алексеевна

9

биология

17

Немцева

Дина

Дмитриевна

9

биология

18

Ильина

Наталья

Владимировна

9

биология

19

Чеботарёва

Дарья

Алексеевна

11

биология

20

Панфилов

Павел

Андреевич

5

география

21

Кожухова

Валерия

Андреевна

6

география

22

Безносюк

Дарья

Валерьевна

6

география

23

Дубовик

Анна

Алексеевна

7

география

24

Балакин

Даниил

Александрович

7

география

25

Решетников

Никита

Алексеевич

8

география

26

Устюжанина

Екатерина

Евгеньевна

9

география

27

Мячикова

Юлия

Дмитриевна

9

география

28

Устюжанина

Елизавета

Евгеньевна

9

география

29

Диковенко

Алина

Германовна

9

география

30

Камбаров

Алексей

Иванович

6

история

31

Кузнецов

Дании

Алексеевич

7

история

32

Осипова

Софья

Вячеславовна

7

история

33

Левченко

Артём

Павлович

7

история

34

Себто

Максим

Александрович

8

история

35

Астафьев

Владимир

Никитич

11

история

36

Балакин

Даниил

Александрович

7

информатика и ИКТ

37

Денисюк

Тимофей

Андреевич

7

информатика и ИКТ

38

Устюжанина

Ксения

Сергеевна

7

информатика и ИКТ

39

Резванова

Сания

Наурединовна

8

информатика и ИКТ

40

Себто

Максим

Андреевич

8

информатика и ИКТ

41

Коротцев

Ярослав

Михайлович

9

информатика и ИКТ

42

Боков

Тимур

Артурович

9

информатика и ИКТ

43

Михалапов

Евгений

Игоревич

9

информатика и ИКТ

44

Павловская

Алина

Валерьевна

4

математика

45

Щербак

Иван

Даниилович

4

математика

46

Рыжепа

Александра

Евгеньевна

4

математика

47

Задорожный

Виталий

Дмитриевич

4

математика

48

Балашова

Ксения

Евгеньевна

5

математика

49

Зуев

Александр

Иванович

6

математика

50

Нефёдов

Дмитрий

Андреевич

7

математика

51

Капустина

Екатерина

Евгеньевна

7

математика

52

Балакин

Даниил

Александрович

7

математика

53

Киракосян

Петрос

Гарикович

7

математика

54

Кобзева

Настасья

Евгеньевна

8

математика

55

Темникова

Юлия

Романовна

8

математика

56

Сергеев

Сергей

Сергеевич

9

математика

57

Зыбареа

Янна

 

9

математика

58

Балакин

Даниил

Александрович

7

обществознание

59

Пышный

Дмитрий

Александрович

7

обществознание

60

Буторин

Александр

Валерьевич

7

обществознание

61

Денисюк

Тимофей

Андреевич

7

обществознание

62

Аводушина

Екатерина

Михайловна

7

обществознание

63

Деньга

Денис

Витальевич

7

обществознание

64

Коробейникова

Мария

Алексеевна

8

обществознание

65

Якунина

Александра

Кирилловна

8

обществознание

66

Дам

Хоанг

Вьет

8

обществознание

67

Войлошников

Марк

Александрович

8

обществознание

68

Бодрова

Ангелина

Вадимовна

8

обществознание

69

Зыбарева

Янна

 

9

основы безопасности жизнедеятельности

70

Король

Степан

Янович

9

основы безопасности жизнедеятельности

71

Пучко

Сергей

Борисович

9

основы безопасности жизнедеятельности

72

Шимко

Данил

Андреевич

9

основы безопасности жизнедеятельности

73

Осипова

Софья

Вячеславовна

7

право

74

Нефёдов

Дмитрий

Андреевич

7

право

75

Спиридонова

Кристина

Алексеевна

8

право

76

Якунина

Александра

Кирилловна

8

право

77

Себто

Максим

Андреевич

8

право

78

Красняк

Милена

Вячеславовна

8

право

79

Невенгловская

Мария

Алексеевна

4

русский язык

80

Сулима

Маргарита

Сергеевна

4

русский язык

81

Павловская

Алина

Валерьевна

4

русский язык

82

Кумскова

Варвара

Андреевна

4

русский язык

83

Син

Полина

Владимировна

5

русский язык

84

Молодец

Артём

Андреевич

5

русский язык

85

Болдырева

Татьяна

Владимировна

6

русский язык

86

Тарских

Ева

Юрьевна

6

русский язык

87

Аводушина

Екатерина

Михайловна

7

русский язык

88

Муратова

Ирина

Александровна

8

русский язык

89

Бодрова

Ангелина

Вадимовна

8

русский язык

90

Махмедова

Рухшона

Бахтиёровна

6

технология

91

Филиппова

Виктория

Олеговна

6

технология

92

Головина

Ксения

Александровна

6

технология

93

Костюкова

Софья

Максимовна

7

технология

94

Конюкова

Елизавета

Максимовна

7

технология

95

Маклюк

Светлана

Сергеевна

8

технология

96

Фищенкова

Екатерина

Алексеевна

8

технология

97

Коробейникова

Мария

Алексеевна

8

технология

98

Рязанов

Владислав

Андреевич

8

физика

99

Аверьянов

Иван

Антонович

7

физическая культура

100

Трусов

Никита

Витальевич

7

физическая культура

101

Перевалов

Максим

Тимофеевич

7

физическая культура

102

Джола

Савелий

Александрович

7

физическая культура

103

Бондаренко

Анна

Юрьевна

7

физическая культура

104

Устюжанина

Ксения

Сергеевна

7

физическая культура

105

Войлошников

Марк

Александрович

8

физическая культура

106

Дам

Хоанг

Вьет

8

физическая культура

107

Бякин

Владимир

Евгеньевич

8

физическая культура

108

Шипунов

Максим

Валерьевич

8

физическая культура

109

Прохоров

Павел

Дмитриевич

8

физическая культура

110

Красняк

Милена

Вячеславовна

8

физическая культура

111

Еськов

Александр

Алексеевич

9

физическая культура

112

Соколов

Георгий

Александрович

9

физическая культура

113

Петунина

Екатерина

Олеговна

9

физическая культура

114

Ишманова

Ева

Нуруллоевна

9

физическая культура

115

Мячикова

Юлия

Дмитриевна

9

химия

116

Диковенко

Алина

Германовна

9

химия

117

Коробейникова

Мария

Алексеевна

8

экология

118

Кобзева

Настасья

Евгеньевна

8

экология

119

Бодрова

Ангелина

Вадимовна

8

экология

120

Темникова

Юлия

Романовна

8

экология

В соответствии с приказом управления образования администрации города Хабаровска от 27.10.2017 № 1844 «Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году» на муниципальный этап направлены следующие обучающиеся:

Ф.И.О. учащегося

Предмет

Класс

Ф.И.О. учителя

1

 

Решетников Никита Алексеевич

экология

Токарева Татьяна Николаевна

2

Коробейникова Мария Алексеевна

1

Кузнецов Даниил Алексеевич

обществознание

Ковальская Людмила Алексеевна

2

Спиридонова Кристина Алексеевна

3

Коробейникова Мария Алексеевна

4

Якунина Александра Кирилловна

1

Пышный Дмитрий Александрович

право

Ковальская Людмила Алексеевна

2

Осипова Софья Вячеславовна

3

Нефёдов Дмитрий Андреевич

4

Балакин Даниил Александрович

5

Коробейникова Мария Алексеевна

6

Спиридонова Кристина Алексеевна

7

Якунина Александра Кирилловна

8

Себто Максим Андреевич

9

Красняк Милена Вячеславовна

10

Войлошников Марк Александрович

11

Жмакина Екатерина Юрьевна

1

Хохлова Валерия Денисовна

мировая художественная культура

11А

Гришина Татьяна Григорьевна

 

 

 

Сведения об учреждении
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Поиск
Разное

Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законных представителей) обучающихся и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"
Федеральные образовательные ресурсы для общего образования