Естественно-научный институт ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» (г. Хабаровск, ул.Серышева 47) информирует Вас и ваших Выпускников, а также их родителей, о проведении «Дня открытых дверей», который пройдет 20 февраля 2021 года, в 15.00 (суббота).

 

День открытых дверей пройдет в очном формате, Институт ждет выпускников на знакомство с Университетом.  Встреча абитуриентов пройдет в холле второго учебного корпуса ДВГУПС (г. Хабаровск, ул. Некрасова 87) и в холле главного корпуса ДВГУПС (Хабаровск, ул. Серышева 47), общее собрание – в аудитории 3523.

 

На дне открытых дверей ваши выпускники смогут узнать все о специальностях Естественно-научного института ФГБОУ ВО ДВГУПС, получить информацию о будущих местах работы, возможностях заключения целевого договора, о возможности  пройти обучение в Военном учебном центре Университета (с присвоением звания офицера, сержанта, рядового запаса). Директор института, заведующие кафедрами и члены приемной комиссии Естественно-научного института ответят на вопросы об экзаменах и правилах поступления в Университет в этом году, о статистике набора прошлых лет. После информационной встречи пройдет экскурсия по лабораториям Университета, где гости смогут ознакомится с материально-технической базой Вуза, с достижениями студентов и направлениях научно-исследовательской работы Института.

 

Информационный пресс-релиз, а также буклеты Института ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» и его направлений, позволяющие ознакомиться со специальностями института

Дата: 17-Фев-2021

Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законный представитель обучающихся) и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»