Внимание!
В школе проводится Всероссийская акция «Вокруг света-памяти Пьера де Кубертена» в поддержку зимних Олимпийских и Параолимпийских игр в г. Сочи.
Для этого все желающие, в том числе и учителя, могут принять участие в двадцатиминутной марафон-эстафете 26 ноября в 13:45 сбор на спорт площадке школы. Для регистрации участников и по всем вопросам необходимо подойти к своему учителю физической культуры до 20 ноября.
Дата: 16-Ноя-2013

В школе объявляется конкурсная акция "Подарок маме". До 22 ноября мы ждем ваши работы в номинациях "Лучшая поделка для мамы", "Лучший рисунок для мамы", "Лучшее стихотворение для мамы", "Моя лучшая мама (фотографии)". Работы принимаются до 22 ноября в кабинете 20 А. спешите! Вас ждут сертификаты, грамоты и призы!

Дата: 16-Ноя-2013

В воскресенье  г. Хабаровск встречает  Олимпийский огонь
И наша школа не могла остаться в стороне от этого знаменательного события!
Накануне, в МБОУ СОШ № 40 в некоторых классах прошли "Олимпийские эстафеты", а также соревнования по пионерболу.  Небольшой фотоотчет можно найти на нашем сайте в разделе "Фотоальбомы"
 
 
Дата: 16-Ноя-2013

Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законный представитель обучающихся) и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»